Мото-кантри-кросс в Чите 18 июня 2011 года!

Забайкальская федерация мотоциклетного спорта в субботу, 18 июня 2011 г., проводит кантри-кросс — гонку на мотоциклах по пересеченной местности.

Приглашаются все владельцы мотоциклов класса «эндуро», в т.ч. и из других городов. В связи с тем, что соревнования проводятся в первый раз, и важно выяснить количество любителей этого вида спорта и общий уровень мастерства — очень сложных элементов не будет, трасса будет вполне проезжаемой для любых эндуро-мотоциклов и гонщиков, в т.ч. новичков. В трудных местах будут стоять судьи, как обычно.

Место проведения — лесной массив у стадиона ЗабВО. Предполагаемый маршрут будет указан в последний момент.

Официальное положение будет на следующей неделе, пока предполагаемая длина круга — 2.5 км, формат гонки — час + 2круга. Деление по классам будет (скорее всего «спортсмены» и «любители»), но старт общий — 30 м бегом до мотоцикла, запуск, выезд.

Особая просьба к байкерам и сочувствующим: нужно человек 10 (чем больше, тем лучше) для контрольных точек — желтые флаги, помощь гонщикам, отметки о прохождении КТ. Также будет проводиться уборка места проведения соревнований (4-5 и 11-12 июня), надо убрать с трассы бутылки и железки, оставленные любителями других видов отдыха. Кто может помочь — пишите и звоните.

Контакт в ЗабФМС: Дмитрий Соловьев
Телефон: +7-914-470-3645
E-mail: jimmyz@megalink.ru
Официальный сайт: https://zabfms.ru. Там же на следующей неделе будет выложено положение о соревнованиях.
Обсуждение проводится на читинском мото-форуме, в разделе «Наши и другие официальные мероприятия», http://moto.chita75.ru/forum/33-176-1.
Личное общение — в мотокоманде СКА СибВО на стадионе, там каждый вечер кто-нибудь есть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *